ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. Пресс-релиз Международного форума регионального отделения ОППЛ в Казахстане

РУБРИКА ПОСЛЕСЛОВИЕ

Пресс-релиз Международного форума регионального отделения ОППЛ в Казахстане

В рамках подготовки к проведению Международного конгресса «Психотерапия, практическая и консультативная психология — новые горизонты», проведение которого планируется в Республике Казахстан в 2017 году, с 26 по 30 мая 2014 года в Астане состоялся Международный форум Казахстанской Профессиональной психотерапевтической лиги. Тема форума: «Актуальные вопросы психологического здоровья современного общества».

Столь значимый форум состоялся по инновационному для Казахстана формату — «мастер-класс-конференция». Участникам мероприятия была представлена возможность на практике погрузиться в деловую атмосферу творческого поиска, обсуждения и критического осмысления представленного опыта. Помимо этого, делегаты смогли обсудить все интересующие вопросы со специалистами в неформальной обстановке, а также наладить деловые и творческие контакты.

Мастер-класс предоставил возможность расширить границы профессиональной компетенции и личностного роста в познании себя, заключить взаимовыгодные контракты с ведущими профессионалами международного уровня.

Участникам встречи были открыты некоторые секреты интенсивного получения знаний в области самопознания и самосовершенствования, реализации делового и творческого потенциала, обнаружения новых ресурсов, интеграции обучения, общения и внедрения инновационных технологий.

Мастер-классы от ведущих мировых тренеров состоялись по следующим темам:

В работе мастер-класс-конференции приняли участие: руководители психологических служб, психологи, студенты профильных образовательных учреждений, социологи, руководители и специалисты медицинских служб, руководители бизнес-компаний и предприятий и многие другие.

Назгуль Шильдебаева, председатель регионального отделения ОППЛ