ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие коллеги!

Вот и пролетело жаркое лето. Надеемся, оно было для Вас жарким во всех смыслах. И Вы успели не только отдохнуть, набраться новых сил, энергии, положительных эмоций, но и соскучились по своей любимой работе, полны планов и идей на наступающий учебный год.

Это лето для нашего сообщества было, как всегда, особенным и насыщенным: традиционный летний Декадник в Окунево, программа ОППЛ «Путь на Восток», международный Декадник в Горном Алтае, природный Марафон на Каракольских озерах и, конечно, Всемирный конгресс по психотерапии в ЮАР. Все эти мероприятия позволяли нам не только совершенствоваться профессионально, обмениваться опытом, но и отдыхать, весело и непринужденно, в кругу тех, для кого психотерапия, практическая и консультативная психология — не только профессиональное поприще, но и стиль жизни.

Мы получили огромный энергетический заряд и уверены, что наступающая осень, как и весь учебный год, будет для нас высоко результативной и плодотворной. Мы считаем День знаний своим праздником всегда, ибо источники знаний неистощимы, а мы готовы учиться каждый миг своей жизни.

Нашу профессиональную осень 2014 года откроют такие замечательные масштабные события, как 16-ый Большой съезд ОППЛ, Международный конгресс «Отечественные традиции и новаторство в психотерапии, практической и консультативной психологии». В течение всего учебного года Вам будет предложено много новых образовательных программ и мероприятий для совершенствования и оттачивания своего профессионального мастерства.

С Днем знаний, уважаемые коллеги, и до скорой встречи! Успехов Вам в работе, благополучия и всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Искренне Ваши, Центральный Совет Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Азиатской Федерации Психотерапии профессор В. В. Макаров