ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Путешествие в Горный Алтай с ОППЛ, июль 2016

Профессиональная психотерапевтическая лига
«Источники успеха»

приглашение к участию

в XII международном декаднике психотерапии и консультирования, коучинга и развития ментальной экологии «Источники успеха»

Горный Алтай, 15-22 июля 2016 года

и

VIII природном марафоне «По местам силы Горного Алтая»

22-26 июля 2016 года

«Успех внешний начинается
с успеха внутреннего…»
Р.С. Шарма

Двенадцатый Декадник «Источники успеха» на Алтае — это отдых!

Это профессиональный рост и творчество! Это принятие и взаимопонимание!

Декадник на Алтае — это профессиональный рост в полимодальном пространстве, общение и сотрудничество, принятие и взаимопонимание. Это тренеры и участники из России, Украины, Казахстана!

В этом году вас ожидают

«Источники успеха» на Алтае — это возможность:

Наш Декадник полезен всем, кто стремится к успеху, кто совершенствуется как профессионал, и развивается как личность.

Программа Декадника «Источники успеха» формируется под руководством Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, действительного члена и президента Профессиональной психотерапевтической лиги РФ, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, Психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и единого Всемирного реестра.

Программа декадника формируется, приглашены все ведущие тренеры декадников ОППЛ.

Присоединяйтесь! Ждем ваших заявок на участие в программе!


Документы об участии

Свидетельство о повышении квалификации по психотерапии от ОППЛ России. Набранные часы входят в программу обучения на Европейский Сертификат Психотерапевта, Всемирный сертификат психотерапевта и Национальный Сертификат Консультанта.

Место проведения

Живописный и уютный пансионат расположен неподалеку от озера Ая в красивой излучине реки Катунь. Турбаза располагает большой столовой, летним кафе, магазином, баней, охраняемой автостоянкой.

 

Оплата

1. Участие в программе декадника — при оплате до 31 декабря — 9900 руб.!

Скидки: наблюдательным членам ОППЛ — 5%, консультативным членам ОППЛ — 10%, действительным членам ОППЛ — 15%, постоянным участникам декадников ОППЛ — 5%.

студентам дневных отделений ВУЗов — 15%, семейным парам 10%.

Скидки суммируются. Суммарная скидка до 30%.

Подарок X юбилейного декадника сохраняем! Скидка 1% за каждый год участия в декадниках на Алтае. Она может позволить превысить лимит в 30%!

Отдельно оплачивается

2. Размещение: 7 ночей, Благоустроенные коттеджи, летние домики, палатки. 3-х разовое комплексное питание в кафе, выбор вегетарианского и усиленного питания. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного места.

3. Детская группа для детей от 1,5 до 4-х лет и от 5 до 12 лет, тренинги для подростков.

4. Дорога от Новосибирска около 8 часов на комфортабельном автобусе или трансфер от аэропорта в Горно-Алтайске (чуть менее 1 часа).

 

VIII природный марафон «По местам силы Горного Алтая»

22-26 июля 2016 года

Дух настоящего горного Алтая хранят многие заповедные места. Величественные снежные вершины, бирюзовая Катунь, ледяные озера, вонзающиеся в небо кедры и пронзительно огромные звезды!

Оргкомитет определяется с лучшей программой. Информация и стоимость будет объявлена после 01.2016.

 

Отзывы участников XI декадника 2015 год

Елена Эрдман, Новосибирск. На Декаднике Источник Успеха Алтай 2015 я побывала в первый раз! ! ! Это Мега событие в моей жизни до сих пор храниться в моем сердце — начиная от людей, чувств, ощущений, мест, тренеров, тренингов и много много другого! ! ! Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ ПОСЕЩАТЬ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ — ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО! ! ! спасибо всем кого я встретила на этом Декаднике и Желаю еще и еще много раз ВОТ ТАК проводить время ВМЕСТЕ! ! !

Отзывы участников X декадника 2014 год

Александрина, г.Томск. Недавно перед сном сын вспомнил, как здорово было в «Адару» (а ведь это у него не единственное сильное впечатление от лета — был еще перевал, который он совершил с отцом). Сразу стало тепло и радостно. С огромной долгоиграющей:) благодарностью ко всем организаторам, тренерам, участникам! ... Без такого жизнь была бы не полна.

Юлия Ефимова, Новосибирск. Декадник… Очень глубокое погружение в детство, в то детство, когда формируется доверие к людям, где обычно учатся заводить друзей, общаться. Детство, не прожитое вовремя… Очень много новых знакомств, я вас очень люблю!   Что дал мне декадник? Это была тренировка новой меня. Как первый получившийся прыжок с трамплина….С нетерпением жду лета, новых встреч со старыми и новыми друзьями.

Отзывы участников IX декадника 2013 год

Алла Родкина, Любовь Литосова, Иркутская область Отзыв на Алтайский декадник, написанный от души в автобусной тиши.

Ну, вот и все, Декадник завершен.
Прощай, красавица Катунь, Алтай,
А лучше «не прощай, а до времен»,
Хотя бы одну встречу обещай.
Благодарим мы Инвику и Лену,
Благодарим мы Олю от души,
За четкую линейную систему -
«Источники успеха» — хороши!
А за соцбыт — отдельное спасибо,
Достаточно уютен был наш кров.
Окружены были вниманием,
И вдохновляла нас участников любовь!
Спасибо вам, друзья, и уезжая,
Благодарим за опыт, просветление в мозгах…
Целительный и мудрый Дух Алтая
Распространим мы на Байкальских берегах!

Отзывы участников VIII декадника 2012 год

Людмила Маринчева, г. Киров. Понравилось все: и программа декадника, и организация (все четко и без каких-либо неувязок), и возможность более тесно соприкоснуться с природой и историей Алтая. Спасибо!

Амангельды Стамбеков, г.Семей, Казахстан.Спасибо огромное за ЧУДЕСНУЮ НЕДЕЛЮ. Атмосфера НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ, полной самых теплых встреч с людьми, с которыми хочется жить ВЕЧНО! Атмосфера ПОЛНОГО ПРИНЯТИЯ и ЖЕЛАННОСТИ …Для меня декадник это не промежуток времени, не географическая точка, а ПРИВАЛ в ПУТИ…к себе, …ЗДОРОВО, что мой ПРИВАЛ СЛУЧИЛСЯ на АЛТАЕ и будет служить источником НОВОГО УСПЕХА!

Отзывы участников VII декадника 2011 год

Анна Булычева, г. Новосибирск: Первый опыт участия в летнем декаднике ОППЛ оказался очень ценным. Источников для счастья было много: дивная природа, уютное пространство, комфортные условия проживания, возможности для интересного времяпрепровождения (верховая езда, плавание, горные прогулки), интересное общество. Высокий уровень организации, разнообразная тренинговая программа, классные тренеры. Огромная благодарность тренерам и участникам групп за инсайты и новый опыт!

Отзывы участников VI декадника 2010 год

Ольга Авдонина, к.м.н., врач-эндокринолог, г.Новосибирск …Погружением в детство, среди природы, на Алтае — таким стал для меня декадник 2010 года.

В кругу единомышленников, и просто интересных, творческих людей мне удалось прожить разные состояния: от детской растерянности и чувства бессилия, фрустрации, через осознавание своих глубинных обид к ясному анализу того, что со мной происходит, принятию себя такой, какая есть.

Природа Алтая, само место, люди вокруг — все помогало случиться этим процессам…

Елена Польникова, г. Хабаровск

Декадник на Алтае — ежегодное маленькое чудо, которого ждешь, к которому готовишься. Необыкновенные места, напоенные силой Алтайской природы. Встреча со старыми и обретение новых друзей. Костры и карнавалы, походы и купание, радость и веселье.

Тренинги, практики, новые знания и новый опыт. Неповторимая атмосфера свободы и возвращения в детство. Вот за это я люблю Алтайский Декадник и буду приезжать на него снова и снова.

Группа психотерапевтов, г. Лесной

Очень хорошие воспоминания, природа шикарная, красивые места, воздух… .Всем кто хочет восстановить жизненные силы, духовное равновесие , советуем. Особое спасибо за хорошую организацию, все было четко. Удачи во всем.

 

По всем вопросам можно обращаться:
Инвика (Новосибирск)
8 (961) 222-54-61; 8 (913) 919-93-11, e-mail: