ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Пост-релиз партнерской программы фестиваля МАКсимум в Киеве

Пост-релиз партнерской программы международного фестиваля метафор и метафорических карт «МАКсимум»

29-30 октября 2016 г. в Киеве в университете им. Драгоманова состоялся Международный фестиваль метафор, метафорических карт и психологических практик МАКсимум.

На фестивале присутствовало 250 человек, проведено 80 мастер-классов.

Общероссийскую профессиональную психотерапевтическую лигу на фестивале представляла Официальный представитель ЦС ОППЛ в Крыму и Севастополе, руководитель Крымского регионального отделения ОППЛ Зезюлинская Инна Алексеевна.

Зезюлинская И.А. выступила перед участниками фестиваля, рассказав присутствующим о Лиге и сообщив о ряде мероприятий, проводимых ОППЛ — предстоящем конгрессе в Крыму летом 2017 г., в Москве в октябре 2017 г. Участники получили информацию о ОППЛ, пакеты рекламной продукции и электронные носители были переданы каждому члену сборов.

Целями выступления перед участниками фестиваля и раздачей рекламной продукции были презентация и популяризация ОППЛ, интеграция психологической, психотерапевтической среды Крымского региона с психологической, психотерапевтической средой Украины, Киева в посредничестве ОППЛ.

Также Зезюлинская И.А. провела на фестивале мастер-класс «Копилка техник МАК в работе с семьей. Презентация авторских МАК гармония».

Целью мастер-класса явилось знакомство с метафорическими ассоциативными картами для оказания психологической помощи по семейной проблематике: одному клиенту, родителям, детям, супружеской паре и семье в целом.

Задачи:

На фестивале руководитель Севастопольского регионального отделения ОППЛ провела переговоры с руководителем Института психологии развития «МАКсимум» Верой Верниковой, практикующим психологом и менеджером ИПР «МАКсимум» о перспективах дальнейшего сотрудничества.

 

Зезюлинская И.А.,
руководитель Крымского регионального отделения ОППЛ