ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

III Международный конгресс в Крыму

Рубрика «Официальная информация»

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
Центр психологии и бизнес консультирования «Логос»
Евпаторийский институт социальных наук (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»

 

10-12 июня 2016

III Международный конгресс
«Состояние и тенденции развития психотерапии, практической и консультативной психологии в России и в мире»

 

11-14 июня 2016

II Международный декадник в Крыму
«Жемчужины психотерапии»

 

В программе конгресса: научно-практические конференции, пленарные и секционные заседания, симпозиумы, круглые столы, большая группа, мастер-классы, демонстрации, молодежная конференция, II Таврический психотерапевтический бал, международная выставка.

 

В программе декадника

 

Декадник — это прекрасная возможность ощутить себя наполненным энергией, талантливым, сильным и счастливыми!

 В декаднике можно принять участие вместе с детьми. Специальная программа, детские тренинги. Условия при обращении.

 

Свое участие подтвердили:

 

Документы об участии: выдаются Свидетельства о повышении квалификации по психотерапии от ОППЛ, ЕАП, ВСП. Набранные часы входят в программу обучения на Европейский Сертификат Психотерапевта, Всемирный сертификат психотерапевта и Национальный Сертификат Консультанта.

 

Желающим принять участие в конгрессе и (или) декаднике, необходимо зарегистрироваться до 08.06.2016 г.

Правила оформления аннотаций докладов, тезисов и др. материалов находятся на сайте конгрессов Лиги, а так же высылаются по запросу! Высылайте оформленные по правилам аннотации докладов и программы секций Камаловой Софии Цихиловне, моб. +7 (916) 062-00-26, .

Для участия в конгрессе и декаднике необходимо отправить заполненную заявку Силенок Инне Казимировне, моб. +7 (918)439-06-67, . Бланк заявки отправляется по запросу.

Тезисы и статьи публикуются в счёт организационного взноса в спец выпусках журнала «Психотерапия». Высылайте оформленные по правилам тезисы и статьи просим высылать Иришкину А.А.,

Материалы в программу Конгресса принимаются до 15 мая 2016 года

 

Стоимость участия в конгрессе и декаднике:

 

Скидки:

Скидки не суммируются.

 

Проживание и питание оплачиваются отдельно

Ответственный за расселение участников конгресса
менеджер Центра «Логос» Степанова Александра Валентиновна, +7 (988) 247-33-46

 

Будет предложена насыщенная программа, включающая в себя проведение экскурсии «Малый Иерусалим» — пешеходный туристический маршрут по средневековой части Евпатории, возможность принять участие в мастер-классе «Экспериментальная археология и таинственные Скифы» (Международный центр экспериментальной археологии и инновационной педагогики Кара-Тобе, г. Саки). Участники также смогут выбрать экскурсию из ряда эксклюзивных экскурсионных туров по Крымскому полуострову. В частности такие маршруты, как «Севастополь — белый город на голубой волне», «Золотое кольцо Крыма» и другие. Экскурсии по Крыму — это прекрасная возможность познакомиться с богатой историей, культурой и природой Крыма.

 

Заявки на участие в конгрессе и декаднике присылайте на ,

Дополнительная информация о конгрессе и декаднике на сайтах oppl.ru, eurasian-psychotherapy.com, логос-нлп.рф и по телефонам 8 (861) 253-23-96; 8 (988) 247-33-46.

 

Партнеры события: