ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Протестирована площадка для проведения Псифеста «Крым - море жизни»

Рубрика «Новости регионов»

Протестирована площадка для проведения Псифеста «Крым — море жизни» летом 2018 г.

Член ЦС ОППЛ Нина Михайловна Лаврова с председателем Крымского и Севастопольского регионального отделения ОППЛ Инной Алексеевной Зезюлинской, представителем Крымского регионального отделения ОППЛ в Симферополе Оксаной Полещук и психологом из Симферополя Олегом Полещуком  протестировали площадку для проведения Псифеста «Крым   — море жизни», который запланирован на 29 июня — 5 июля 2018 г.

Представители ОППЛ встретились на площадке парка-отеля «Песочная бухта». Смотрели устройство номеров, холлов, площадок в парке отеля для проведения мастер-классов, тренингов, квестов, трансформационных игр, танцевальных проектов, заседаний, для йоги, телесно-ориентированных тренингов, арт-и эко-арт терапии.
Это место коллеги сочли удачным, удобным для проживания — оно находится рядом с центром города, в шаговой доступности до моря, при этом все мероприятия находятся в одной закрытой зоне, где специалистам и нашим гостям и потребителям — клиентам наших уникальных интеллектуальных продуктов (мастер-классов, тренингов, игр) будет удобно и комфортно! 
Инна Зезюлинская заключила договор о намерениях с представителем парка-отеля «Песочная бухта».

ОППЛ готовится весело и продуктивно провести Пси-фест «Крым  — море жизни»! 


Присоединяйтесь!

Лаврова Н.М.