ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Антология Российской психотерапии и психологии

Рубрика «Новые начинания»

Сетевое научно-практическое издание

Антология Российской психотерапии и психологии

Фундаментальное издание материалов научно-практических конгрессов Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Национальной саморегулируемой организации «Союз психотерапевтов и психологов»

Издание включает: аннотированные программы, концепции конгрессов, резолюции, пресс-релизы, доклады и тезисы докладов, а так же иные формы: аннотации и пост-релизы круглых столов, мастер-классов, лекций и др. научных событий, научно-практические статьи.

Главный редактор выпусков Антологии, включающих материалы Международного конгресса «Психотерапия, психофармакотерапия, психологическое консультирование — грани исследуемого» 17-18 марта 2017 г. в Санкт-Петербурге и Итогового международного конгресса года «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества» 12-15 октября 2017 г. в Москве:

Профессор Катков Александр Лазаревич


служ. +7 (931) 339-79-72

Титульный редактор Антологии — профессор Макаров Виктор Викторович

, , viktormakarov.ru
моб. +7 (917) 533-39-29, +7 (495) 925-90-36

Заместитель главного редактора Антологии — Камалова София Цихиловна


моб. +7 (916) 062-00-26

Выпускающий редактор Антологии — Булычева Анна Евгеньевна


+7 (913) 911-69-36

 

Онлайн-выпуски Антологии Российской психотерапии и психологии, а так же Правила оформления программ и материалов конгрессов доступны на официальном сайте ОППЛ.

Организационный комитет каждого конгресса уполномочен принять решение об издании бумажной версии материалов своего конгресса.