ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Байкальский тетрадник 2017

Рубрика «Новости регионов»

Байкальский тетрадник 2017

В теплые праздничные дни 10-12 июня на Байкале состоялся четвертый традиционный «Байкальский тетрадник». Студенты и начинающие молодые психологи приняли участие в конкурсе профессионального мастерства.

Это мероприятие организовано образовательным центром «Со-знание» в содружестве с Восточно-Сибирским региональным отделением Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Атмосфера состязания и творчества охватила все пространство. Командные конкурсы, творческие задания, семинары, тренинги и, конечно, песни у костра по вечерам.

Даже повар турбазы Максим захотел провести свой мастер-класс по приготовлению плова.

И, как результат, вкуснейший плов с видом на Байкал.

Конкурсанты представили на суд жюри свои тренинги и семинары разных направлений. Работало жюри конкурса в составе директора Образовательного центра профессиональной психологии «Со-знание» Поповой Ольги Леонидовны, руководителя Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ Византийской Ирины Юрьевны и практикующего психолога, преподавателя Образовательного центра «Со-знание» Роньжина Павла Викторовича. Мы не просто оценивали, а старались дать дельные практические советы, обозначить точки роста, поддержать талантливых молодых психологов и тренеров.

Победители конкурса: 1 место заняла Ульяна Белозерская с семинаром «Эмоциональное здоровье», 2 место Мария Ганина с семинаром по сексологии. Призы зрительских симпатий получили ведущие тренинговых программ по телесно-ориентированной терапии: Максим Влазнев, Дмитрий Тразанов, Ирина Якимова. Вручение наград, прощальные ритуалы, теплые заключительные слова…

"Байкальский тетрадник" — это нечто большее, чем просто профессиональная встреча. Организаторы смогли создать пространство, в котором раскрываются таланты, появляются новые идеи, и, главное, звучит любовь к своей профессии. Ах как не хотелось расставаться!

 

Руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ
Византийская Ирина Юрьевна