ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

1-3 июня, Санкт-Петербург. Вся практическая психология!

Уважаемые коллеги, добрый день!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Санкт-Петербургском саммите психологов 1-3 июня 2014 года!

Тематика мероприятий Саммита охватывает все сферы применения практической психологии: образование, здравоохранение, социальную сферу, бизнес. В программе Саммита более 45 профессиональных мероприятий!

Участвуя в этом уникальном мероприятии, Вы можете в неформальной обстановке общаться с известными Мастерами, знакомиться с их подходами, методами и инструментарием, устанавливать личные и профессиональные контакты. Дискуссии, мастер-классы и лекции проводят признанные лидеры в различных областях современной психологии — более 70 известных и авторитетных специалистов!

Зарегистрировано 285 участников Саммита — присоединяйтесь!

 

1 июня в рамках Саммита состоится торжественная церемония объявления и награждения победителей Юбилейного XV Национального психологического конкурса «Золотая Психея»! В настоящее время из числа финалистов Конкурса победителей выбирает Большое Жюри.

На сайте Конкурса полным ходом идёт открытое интернет-голосование с участием всех проектов Конкурса на Приз читательских симпатий. Спешите отдать свой голос за понравившийся проект до 30 апреля!

 

Вневедомственный характер Саммита, атмосфера взаимного обогащения и объединения сил дают каждому участнику уникальную возможность почувствовать себя частью единого профессионального сообщества.

Присоединяйтесь, коллеги! Добро пожаловать!

Заявки на участие принимаются на сайте: www.psy.su.

Публикация: 24.04.2014