ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

29 июня по 5 июля в Крыму состоялся Псифест

С 29 июня по 5 июля в Крыму, в Севастополе состоялся Псифест ОППЛ «Море жизни»

Организаторы Псифеста
Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига (ОППЛ)
Крымское региональное отделение ОППЛ

Отзывы можно увидеть и услышать в коротком ролике и большом фильме Романа Грудинина о Псифесте.

Смотреть видео...

Партнеры Псифеста — Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига Саморегулируемая организация Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов», Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет», Центр прикладной психологии «Гармония», арт-мастерская «Краски души» г. Севастополь, арт-отель «Апартаменты Херсонес», а так же агентство «Дари праздник» г. Севастополя, корпорация «Сибирское здоровье» и одна из крупнейших в мире компаний «Мэри Кэй».

Псифест в Севастополе — это грандиозное радостное событие, разнообразное по своему наполнению, предназначенное не только для специалистов, но и для каждого, кто интересуется психологией и психотерапией.

Лишь на несколько летних дней на Псифест в Крым, Севастополь приехали и пришли люди, которые умеют и учатся жить творчески, ярко, интересно и насыщенно: психологи и психотерапевты, ученые, спортсмены, медики, педагоги, коучи, стилисты, певцы, художники, путешественники, студенты, — все те, кто желает поделиться своими достижениями и стремится изменить свою жизнь к лучшему. Пришли и приехали, чтобы вместе повеселиться и поделиться методиками, позволяющими сохранять и развивать здоровье, красоту и энергию, и пользоваться всеми этими ресурсами для того, чтобы радоваться жизни и быть счастливыми.

Псифест ОППЛ с международным участием собрал участников из самых разных регионов Крыма и всей России: Благовещенск, Иркутск, Новосибирск, Братск, Саратов, Екатеринбург, Кисловодск, Санкт — Петербург, Москва, присутствовали также гости из Украины, Казахстана, Белоруссии, Греции, Финляндии.

На Псифесте выступили и продемонстрировали свое мастерство более 130 тренеров разных направлений психологии и психотерапии, а так же специалистов в области коучинга, бизнеса, имиджа и стиля, танцевального и вокального искусства, художественного, декоративно-прикладного творчества.

Псифест включил в себя около 160 мероприятий: семинаров, тренингов, мастер-классов, интерактивных лекций, круглых столов, квестов, индивидуальных консультаций, творческих мастерских, групп личностного роста, арт-вечеринок и творческих вечеров, арт — и бизнес — завтраков, гастроужинов с дегустацией авторских уникальных крымских вин и танцевальными мастер-классами.

Посмотреть фото "Море жизни" Севастополь 2018, Парадиз, Вечеринка друзей

Подробный Пост-релиз Псифеста на travel-oppl.ru

Публикация: 31.07.2018