ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Черноморские мероприятия в рамках интенсива «Времена года»

Уважаемые коллеги!

Приглашает вас на первые Черноморские мероприятия в рамках интенсива «Времена года», сезон «Анапская осень», месяц «Сентябрь» в санатории психосоматики «Анапа Океан» (г. Анапа):

  1. Вводный мастер-класс (бесплатно) состоится 22 .09.17 с 15:30 до 18:30 «Психохирургия или психотехники нового поколения. Мультимодальный авторский метод лечения психосоматических расстройств».
  2. Обучающий семинар-тренинг 23-24 сентября с 10:00 до 18:00 «Психохирургия или психотехники нового поколения. Мультимодальный авторский метод лечения психосоматических расстройств».

 

Ведущий:

Васютин Александр Михайлович

Москва, врач-психотерапевт, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, тренер регионального уровня ОППЛ, автор 38 книг, в том числе книги «Психохирургия или психотехники нового поколения».

 

Цель мастер-классов:

Обучение психологов и психотерапевтов авторскому методу интегрированного использования классического гипноза, нейро-лингвистического программирования, косвенного и прямого внушения, психоаналитически-ориентированной методики Экспресс-реимпринтинг или «Машина времени», Психоанимационной терапии и самовнушения.

К мастер-классу допускаются: психологи, психотерапевты, врачи, психиатры, неврологи, студенты Мед ВУЗов.

Уникальность этого метода в том, что он позволяет быстро и с минимальными усилиями проникать в глубинные слои бессознательного. И перепрограммировать его без всяких помех со стороны защитных структур психики. Вследствие этого выздоровление или же значительное облегчение состояния происходит не через годы (как в психоанализе), не через месяцы (как это происходит при лечении большинством других психотехник), а буквально через 3-4 дня.

Данная комбинированная методика позволяет работать практически со всеми болезнями и психологическими проблемами. Но особенно хорошие результаты она дает при работе с психосоматозами.

 

Ответственный за регистрацию на тренинг:
Бичахчан Мельсида Юрьевна, 8 (988) 673-86-61, стоимость двух дневного семинара 5500 рублей.

Ответственный по бронированию номеров:
Коржова Ирина Анатольевна. Телефон бронирования для иногородних 8 (800) 250-27-55, стоимость размещения в номерах санатория для участников семинаров и мастер-классов с 3-х разовым питанием по системе «шведский стол» в санатории всего 1500 руб/сутки.

Ответственный по мероприятию:
Романенко Евгения Юрьевна, 8 (918) 671-8477 (МТС).

 

Мероприятие организовано в сотрудничестве с Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой, при поддержке центра психотехнологий и бизнеса «Логос» (г. Краснодар).

Публикация: 19.08.2017