ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Декадник в Орле. Присоединяйтесь!

Формируется программа большой профессиональной встречи в г. Орле 5,  6,  7,  8,  9 мая 2017

Приглашаем присоединиться к интереснейшему событию, побывать в русской провинции, к литературе, которая формировала духовность не одного поколения наших соотечественников

Темы мастер-классов декадника в Орле:

И многое дугое ждет вас в эти дни

 

Программа состоит из научного и практического блоков мероприятий:

1 блок: научная конференция «Предупреждение профессионального выгорания и создание условий эффективного долголетия специалистов помогающих профессий» (коротко «Программа эффективного долголетия») для психологов, врачей, педагогов, руководителей, спортсменов, людей искусства и др. Она формируется из докладов, лекций, круглых столов. Приглашаются все заинтересованные модальности для проведения симпозиумов, секционных заседаний, презентаций, круглых столов.

2 блок: Литературный декадник, который пройдет с погружением в атмосферу русской литературной провинции на площадках музеев писателей-орловцев Бунина, Лескова, Тургенева и будет состоять из мастер-классов, творческих мастерских, тренингов, семинаров, психотерапевтических групп, группы полимодальной супервизии, аналитический разбор произведений.

 

Участие в программе при оплате до 5 апреля 2017 года — 7000 рублей, после 5 апреля 2017 года — 9000 рублей.

Скидки:
наблюдательным членам ОППЛ — 5%, консультативным членам ОППЛ — 10%, действительным членам ОППЛ — 15%, постоянным участникам декадников — 5%, семейным парам — 10%, студентам очной формы обучения — 20%
Скидки суммируются до 30%

Отдельно оплачиваются:
1. Размещение. Номера в центре города в шаговой доступности от мест проведения мероприятий от 1300 руб/сутки с человека с завтраком.
2. Дорога из Москвы на комфортабельном, скоростном поезде около 3,5 часов в дороге сумма при покупке заранее 500-700 рублей в один конец, Поездов в оба направления по 10-12 в день. Отправление и прибытие Курский вокзал г. Москвы. Из других областей есть ж/д и авто сообщение.
3. Экскурсия в имение Тургенева Спасское-Лутовиново 4-5 часов — 800 рублей.
4. Участие в интеллектуальной игре «Не слабо умные» — 300 рублей.
5. Питание по своему желанию.

Подробнее >>>

Публикация: 25.03.2017