ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Дистанционный курс подготовки на Личного Терапевта 2018

Образовательный курс подготовки на Личного Терапевта

Дистанционный курс (online)

Online курс подготовки личных терапевтов является дистанционным образованием для обучающих практикующих психологов и психотерапевтов, позволяющий получить статус личного терапевта ОППЛ и быть внесённым в реестр личных терапевтов.

Личная терапия — (син. тренинговая терапия, учебная терапия, самопознание для психотерапевтов, личностная терапия) это вид комплексного психотерапевтического процесса, направленного на познание личности представителя помогающей профессии. Личная терапия является неотъемлемой частью психотерапевтического образования, способствует повышению профессиональной эффективности и профилактикой синдрома эмоционального «выгорания» у представителей помогающих профессий.

Полный курс подготовки на личного терапевта рекомендован опытным профессионалам и начинающим специалистам для повышения качества работы с клиентами и формирования навыков эффективности в психотерапевтической работе.

Ведущая курса

Екатерина Макарова

Магистр научной психотерапии (университет им. Зигмунда Фрейда, Вена, Австрия), психоаналитик, председатель Комитета по Личной терапии ОППЛ.

Обучение поддерживается Сертификатами ОППЛ, признаваемыми большинством профессиональных ассоциаций России, Национальной организацией «Союз психотерапевтов и психологов», Европейской ассоциацией психотерапии, Азиатской Федерацией Психотерапии, Всемирным Советом Психотерапии.

 

Занятия будут проходить 21 апреля, 28 апреля, 5 мая, 19 мая и 26 мая, с 11 до 15 по Московскому времени.

За дополнительной информацией, с вопросами обращаться к ответственному секретарю Комитета по личной терапии ОППЛ Елене Сергеевне Цыгванцевой по телефону или электронной почте: +7 (926) 716-92-58,

Публикация: 14.04.2018