ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Экология мозга. Спешите посетить 21 и 22 мая.

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить вас на 4-й Международный междисциплинарный конгресс «Экология мозга»,
который состоится 21-22 мая 2016 г. в парке Сокольники, павильон 2

Основными направлениями конгресса являются: классические болезни мозга, проблемы психического здоровья, а также другие нарушения, находящиеся на стыке неврологии и других дисциплин, которые будут рассмотрены в контексте взаимодействия человека с окружающей средой.

Ключевые темы конгресса 2016 года: «Психоневрология развития» (аутизм, СДВГ, ДЦП), «Нейродиетология и нейронутрициология», «Управление стрессом», «Домашняя и офисная окружающая среда», «Активное долголетие». Все темы предполагают междисциплинарное взаимодействие неврологов, психиатров, педиатров, специалистов по реабилитации, иммунологов, аллергологов, диетологов, нутрициологов, архитекторов, психологов и других специалистов.

Помимо междисциплинарного конгресса состоится Фестиваль Здоровья «Smart&Healthy Living», в рамках которого пройдет интерактивная выставка инновационных технологий, способствующих профилактике и лечению болезней мозга, сохранению и укреплению общего здоровья. В рамках фестиваля предполагается также проведение образовательных презентаций, гастрономических мастер-классов и фитнес-тренингов, спортивных состязаний, встреч с медицинскими специалистами, деятелями культуры и искусства, а также других акций для популяризации здорового образа жизни среди широких масс населения.

Полная программа конгресса уже представлена на сайте: braineco.ru

Вход на мероприятие будет бесплатным для членов АММ и для тех, у кого будут пригласительные билеты.

 

Все участники конгресса смогут получить 6 кредитных баллов в рамках реализации программы непрерывного медицинского образования МЗ РФ. Для получения кредитов необходимо зарегистрироваться на Конгресс и посетить 4 мероприятий из всей программы конгресса (из них обязательных 2 сессии: Научная сессия 1. «Психоневрология развития. Когнитивные и эмоциональные нарушения у детей. Сексуальное воспитание детей и подростков» и 2.«Междисциплинарный подход к ведению пациентов с болезнью Альцгеймера).

 

С уважением,
Президент Ассоциации Междисциплинарной Медицины
Голубев Валерий Леонидович

Исполнительный директор Ассоциации Междисциплинарной Медицины
Данилов Алексей Борисович
тел: +7 (499) 264-22-88, моб: +7 (925) 004-38-93
, intermeda.ru

Публикация: 21.05.2016