ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Искусство организационного консультирования

Итоговый декадник 2014 года
«Отечественные традиции и новации в психотерапии, практической и консультативной психологии»

Москва

Часть I: 14-16 октября (прекогресс)

Часть II: 20-22 октября (постконгресс)

Программа декадника активно формируется, мы продолжаем получать заявки на проведение тренингов от специалистов из столиц и регионов России, а также из других стран. Полная программа будет известна после 26 сентября 2014 года.

В рамках декадника 16 октября с 10 до 18 часов состоится семинар

Искусство организационного консультирования: инструменты процессуально-ориентированной психологии (процессуальной работы) для развития людей, команд и организаций

Семинар посвящён вопросам, которыми задаётся каждый психолог, консультант, коуч, работающий с организациями:

Опытные консультанты — практики поделятся своими знаниями, опытом и вдохновением использования инструментов процессуально-ориентированной психологии в работе с бизнес организациями.

Вы узнаете:

Ведущие семинара:

Юрий Павленко, Россия — сертифицированный специалист по процессуальной работе (Portland, USA), бизнес-тренер, дипломированный консультант по управлению (SMC, Россия), коуч с 12-летним стажем работы, МА «Организационные изменения и фасилитация конфликтов» (Process Work Institute, Portland, USA). Среди его клиентов: РЖД, Газпром, ВТБ Капитал, ОРАНТА страхование, Балтика, концерн Калина и др.

Его вдохновение: Взгляд на организацию как живую систему, организационные изменения в живой системе. Автор процессуальной модели организационных изменений LSI (Leader — Saboteur Integration).

Людмила Сербина, Россия — сертифицированный специалист по процессуальной работе (Portland, USA), PhD, психотерапевт (ЕАР), учредитель и член совета Профессионального Процессуального Сообщества, руководитель модальности процессуально-ориентированная психология и психотерапия в ОППЛ, преподаватель и cупервизор ОППЛ.

Её вдохновение: Процесс преобразования деструктивного конфликта в конструктивный, работа с теневыми (вытесненными) процессами в личности и организации.

Элизабет Реут (Elizabeth Reuthe), USA (on-line видео конференция) — сертифицированный коуч (Corporate Coach University, USA), с 30-летним стажем управления крупных американских корпораций на должностях от руководителя завода до вице президента, МА «Организационные изменения и фасилитация конфликтов» (Process Work Institute, Portland, USA). Среди её клиентов: Logan Aluminum, Royal Dutch Shell, Intel Corporation, Siemens Corporation и др.

Её вдохновение: Развитие консультантов и лидеров в организациях через медитацию и работу с сущностным уровнем.

 

Стоимость участия в семинаре — 3000 рублей.

Подробнее о программе Декадника >>>

Стоимость участия в программе одной части (I часть 14-16 октября или II часть 20-22 октября)

Скидки!

Участие в одном дне декадника — 3000 рублей.

Участие в трехчасовом тренинге — 1200 рублей.

По вопросам участия в декаднике и отдельных тренингах просим обращаться к ответственному секретарю ЦС ОППЛ Приходченко Ольге Анатольевне, , тел. +7 (915) 129-87-50. Мы поможем Вам записаться на участие в конкретном тренинге и правильно рассчитать сумму оплаты.

Предварительная запись (регистрация) на участие в декаднике обязательна!

Место проведения декадника: Метро «Автозаводская», будет сообщено участникам дополнительно.

До встречи на тренингах декадника!

Публикация: 09.10.2014