ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

IX Саммит психологов

Уважаемые коллеги!

Профессиональная психотерапевтическая лига информирует вас о событии, в котором принимает участие в качестве партнера.

IX Санкт-Петербургский Саммит психологов состоится 31 мая — 2 июня 2015 года

Каждый Саммит уникален, поскольку ежегодно его программа концентрируется вокруг наиболее актуальных событий. Профессиональное интернет-издание «Психологическая газета» уже в течение 9 лет проводит в Санкт-Петербурге саммиты психологов, в которых ежегодно принимают участие специалисты, представляющие различные регионы России, страны СНГ и зарубежные государства.

Прошедший год войдет в историю России как год начала мощных тектонических сдвигов в нашем бытии и в нашем сознании. События настолько драматичны, а для многих и травматичны, что под их влиянием меняется мировоззрение, система ценностей, картина мира. В этом году на ключевой панельной дискуссии Саммита будет обсуждаться главный вопрос: «Что случилось? Что дальше? Что делать? Профессиональное обсуждение: психологические аспекты». Участники саммита смогут познакомиться с точкой зрения на происходящее наиболее авторитетных представителей профессионального сообщества, обсудить наболевшие вопросы и прийти к более глубокому пониманию сложившейся ситуации.

В дискуссии примут участие: Дмитрий Алексеевич Леонтьев (Москва), Ирина Владимировна Дубровина (Москва), Елена Васильевна Сидоренко (Санкт-Петербург), Михаил Михайлович Решетников (Санкт-Петербург), Тахир Юсупович Базаров (Москва), Елена Евгеньевна Сапогова (Тула), Сергей Михайлович Бабин (Сант-Петербург), Влада Викторовна Титова (Санкт-Петербург), Константин Витальевич Павлов (Санкт-Петербург), Мария Владимировна Осорина (Санкт-Петербург).

Подробнее >>>

 

Приглашаем вас принять участие в открытой панельной дискуссии саммита в воскресенье 31 мая с 10.00 до 18.00 по адресу: отель «Санкт-Петербург», Пироговская набережная, д. 5/2, Большой концертный зал.

Для членов Профессиональной психотерапевтической лиги вход свободный!

Кризисные, переходные времена — это времена не только негативных, но и позитивных перемен. Поэтому очень важно разглядеть в происходящем новые профессиональные и личные возможности. В обширной программе мастер-классов и круглых столов IX Саммита психологов, которые состоятся 1 — 2 июня и будут проходить в шести параллелях одновременно, будет затронуто множество актуальных тем. Основная цель всех мероприятий второго и третьего дней саммита — вывести основную тему на практический уровень, продемонстрировать прикладные аспекты работы психологов в современных условиях.

 

В программе Саммита уже представлено более 30 мастер-классов, программа дополняется каждый день — будьте в курсе, следите за обновлениями!

Для участия в полной программе Саммита необходимо внести оргвзнос. Льготный размер организационного взноса 8 800 рублей действует до 24 мая.

 

Место проведения:
31 мая: конференц-комплекс отеля «Санкт-Петербург» (Пироговская наб., 5/2, ст.м. Площадь Ленина)
1-2 июня: компания «Иматон» (10-я линия Васильевского острова, д. 59, ст.м. Василеостровская)

Оргкомитет Саммита:
Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, д. 59, «Психологическая газета»
+7 (905) 204-22-10, +7 (904) 636-50-42 e-mail: , , сайт: www.psy.su

Публикация: 27.05.2015