ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Жемчужины путешествий с ОППЛ. Горный Алтай, 15-26 июля 2019 года.

«Очень мало на земле есть таких мест, которые могли бы достойно соперничать с этим удивительным по красоте островком природы, возвышающимся в самом центре огромных азиатских пространств».
А.С. Суразаков  о Горном Алтае

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас в Горный Алтай к участию в юбилейном XV международном декаднике психотерапии и консультирования, коучинга и развития ментальной экологии «Источники успеха» и XI природном марафоне «По местам силы Горного Алтая»

Даты проведения декадника 15-22 июля 2019, природного марафона 22-26 июля 2019

Источникам успеха уже 15 лет! Кажется совсем недавно мы праздновали 10-ти летие…

Как быстро растут чужие дети и… успешные проекты.

Ну, что ж. Новый юбилей — новые интересные сюрпризы от оргкомитета, сообщать о которых будем в наших рассылках и группах в социальных сетях.

 

Новости предстоящей встречи.

1. Раннее бронирование. На этом этапе (до 11.11.2018 включительно) стоимость участия в программе декадника составляет 11900 руб.
Предоставляются скидки: членам ОППЛ 5-10-15% в зависимости от уровня членства.

Скидки суммируются. Суммарная скидка до 30%.

Спец. скидка постоянным участникам декадника на Алтае +1% за каждый год участия!

А для тех, кто был на Источниках успеха уже 5 раз, специальная юбилейная скидка + 2% за каждый год участия, начиная с 6-го!

2. О содержании программы, тренерах, подтвердивших свое участие, заявленных тренингах и марафонах — в следующих выпусках рассылки.

3. Бронирование мест в пансионате (благоустроенные коттеджи, летние домики, палатки) открыто, уточненные цены на лето 2019 года будут к февралю.

Кафе пансионата уже традиционно предложит выбор из трех вариантов питания: облегченное, усиленное и вегетарианское.

4. Набирает популярность прямой перелет из Москвы, Новосибирска и других городов в Горно-Алтайск (трансфер от аэропорта Горно-Алтайска чуть менее часа до пансионата). Сохраняем групповой трансфер от Новосибирска и обратно (около 8 часов на комфортабельном автобусе).

До пансионата, который располагает бесплатной охраняемой автостоянкой, можно также добраться на автомобиле, рейсовом автобусе из Барнаула и Бийска.

5. Источники успеха — семейный декадник! Мы приглашаем интересных специалистов для детей и подростков. Детские группы работают на дневных лентах программы.

6. По завершению декадника, 22-26 июля 2019 года состоится XI природный марафон «По местам силы Горного Алтая»
Дух настоящего горного Алтая хранят многие заповедные места. Величественные снежные вершины, бирюзовая Катунь, ледяные озера, вонзающиеся в небо кедры и пронзительно огромные звезды! Оргкомитет определяется с лучшей программой. Информация и уточненная стоимость уже к марту 2019 года.

 

Подробнее...

 

По всем вопросам можно обращаться Новосибирск, Инвика:
телефоны: 8 (961) 222-54-61 (он же в WhatsApp), 8 (913) 919-93-11,
e-mail: , , скайп: invika27

Социальные сети: vk.com, facebook.com

Наша группа в vk.com


Генеральный информационный партнер samopoznanie.ru

Публикация: 05.12.2018