ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Как стать успешным психологом - интерактивный вебкурс

Приглашаем вас стать участником интерактивного вебкурса Артема Толоконина для психологов и психотерапевтов

"Как стать успешным психологом?"

Артем Толоконин

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог. Кандидат медицинских наук, автор уникальной методики сохранения семей и развития отношений. Один из самых успешных психологов и психотерапевтов мира по версии журнала Forbes.  В числе его клиентов известные политики, крупные бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и сотни сохраненных семей. На протяжении 5 лет официальный партнер ведущего обучающего центра City Class, где ведет ряд семинаров и тренингов.

 

О вебкурсе

Одни открывают и ведут успешный бизнес, консультируют политиков, миллионеров и кинозвед, а другие многие годы учатся, посещают огромное количество тренингов, но так и не могут создать свой поток клиентов и обрести успех. Знакома ситуация? 

Казалось бы, вы прекрасный специалист и делаете все то же самое, что и ваши коллеги, но результаты у вас совершенно разные. В чем причина и как исправить ситуацию? Об этом и о многом другом, что мешает по-настоящему хорошим психологам реализовать себя в профессии и обрести финансовый успех, Артем Толоконин расскажет в рамках полноценного вебкурса на опыте и примерах из собственной жизни и карьеры, которую он строил с нуля.

 

Подробнее о вебкурсе и участии

Продолжительность вебкурса: 1 месяц

Начало: 2 июня 2016 года

По окончании курс все участники получают профессиональный сертификат

Публикация: 22.05.2016