ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Конференция - Психология: вызовы современности

Практическая конференция

«Психология: вызовы современности»

21-24 апреля

В апреле в Москве состоится международная практическая конференция «Психология: вызовы современности». Это пространство профессионального и личностного развития, которое за 4 дня соберет в своих залах от 25 мастеров всех классических направлений психологии, коучинга и практик развития и около 1000 участников очно и онлайн.

В рамках конференции будет затронута тема современных вызовов, с которыми сталкивается психология — от обычной жизни с её целями и задачами, желанием жить долго и счастливо, до проблемных зон в виде состояния постоянной неопределенности, поколений-NET, зависимостей, ограничений, депрессий и кризисов.

Среди спикеров конференции — Михай Чиксентмихайи, Дмитрий Леонтьев, Анна Варга, Станислав Раевский, Виктор Макаров, Анна Скавитина, Нина Асанова, Александр Полеев, Татьяна Дубинина и многие другие.

Участие в конференции — это не только обучение новым инструментам и подходам, обмен знаниями и опытом, но и также возможность решить свои личные вопросы и разобраться с важными вызовами своей жизни. Мероприятие будет интересно психологам, педагогам, коучам, тренерам, HR-специалистам, любителям психологии и всем тем, кто ищет возможности для лучшей жизни.

На конференции будет минимум лекций и максимум практических мастер-классов и семинаров, на которых мастера поработают с клиентскими запросами из зала. Также организаторы представят нестандартные психологические формы: спектакль, психоаналитический киноклуб и интерактивные формы в перерывах.

Предусмотрено несколько форматов участия: очно и онлайн, 1 день и все дни конференции, стандартные и VIP-пакеты. Действуют специальные условия для групп, студентов и пенсионеров.

По итогам конференции участники получат электронный сертификат (20 часов) от организаторов мероприятия — компания «Ивент Лига», Международная ассоциация практикующих психологов «Просто Вместе», журнал «Psychologies» и Московский институт психоанализа (МИП).

Регистрация и подробная информация по ссылке psy-conf.ru, а также по телефону 8 (495) 968-84-88 и почте .

Публикация: 19.03.2017