ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Лекции профессора Роберто Опазо Кастро в Москве и Санкт-Петербурге 5-6 февраля 2018

Уважаемые коллеги!

Мы открываем серию лекций, семинаров и неформальных встреч с выдающимися психотерапевтами мира в преддверии Всемирного конгресса по психотерапии в России

Мы рады сообщить, что нашим первым гостем станет выдающийся психотерапевт и наш друг Роберто Опазо Кастро — PhD, директор Чилийского института интегративной психотерапии. Директор магистерской программы по интегративной психотерапии в Университете Адольфо Ибаньеса. Автор «Супрпапарадигматической интегративной модели» и «Интегративной психотерапии EIS».

Автор множества публикаций, в том числе «В глазу урагана, Супрапарадигматическая интегративная модель». Автор ряда книг, среди которых: «Интеграция в психотерапию», «Интегративная психотерапия: клиническое разграничение», «Когда жить недостаточно», «Интегративная психотерапия EIS: углубление понимания, усиление изменений» (2017 год).

Обладатель наград и премий: Национальная премия Чилийской федерации психологов, Аргентинская национальная премия для психологов, Выдающийся специалист Латиноамериканской федерации психотерапии и Международная премия Зигмунда Фрейда города Вены и Всемирного совета по психотерапии.

Роберто Опазо Кастро также активно занимается частной практикой в области психотерапии (более 50 000 индивидуальных психотерапевтических сессий).

 

Лекции профессора Роберто Опазо Кастро состоятся:

В Москве — 5 февраля 2018 г.:

«Глубинная психотерапия и консультирование: интегративный подход (EIS)»

Лекция состоится 5 февраля в 11:00 на кафедре психотерапии и сексологии РМАНПО по адресу: г. Москва (м. Автозаводская), 2-Автозаводский проезд, д. 4, конференц-зал. Будет вестись онлайн-трансляция.

Ссылка на трансляцию

Справки по телефонам +7 (495) 675-15-63; +7 (495) 675-45-67

Для членов ОППЛ участие в лекции бесплатное


В Санкт-Петербурге — 6 февраля 2018 г.:

Открытая лекция «Глубинная психотерапия и консультирование: интегративный подход (EIS)» состоится 6 февраля в 18:00 по адресу: Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, ауд. 213.

Мероприятие проводится Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой и Санкт-Петербургским психологическим обществом совместно с факультетом психологии СПбГУ.

Вход на лекцию свободный.Необходима предварительная регистрация по ссылке. Посетителям необходимо иметь при себе паспорт.

Дополнительная информация: Румянцева Инга Викторовна, +7 (911) 221-33-32,

 

В рамках лекций у слушателей будет возможность задать свои вопросы известному профессионалу в области интегративной психотерапии, познакомиться с его подходом и особенностями работы в Чили и Аргентине.

Лекции пройдут на английском языке с последовательным переводом.

 

Ждём вас на лекции выдающегося психотерапевта современности!

Публикация: 04.02.2018