ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Московский амбулаторный центр приглашает коллег, арендующих под консультации кабинеты в психологических центрах, к нам

Дорогие коллеги, врачи — психотерапевты!

Московский амбулаторный центр психиатрии, психотерапии и наркологии «Осознанность выбора» (Лицензия и вся информация на сайте osoznannost.ru.com — копируйте ссылку — проходите и изучайте) приглашает всех коллег, арендующих под консультации кабинеты в психологических центрах, к нам!

Под совершенно эксклюзивные условия!

Вы получите не только аренду помещения в центре Москвы (Лихов переулок, дом 10, метро Цветной бульвар) и полную свободу действий в кабинете, но и:

По сути, вы будете чувствовать себя также свободно, как при аренде в стенах психологического центра. Но! При этом находиться вы будете в полноценном Лицензированном учреждении. И никакие проверки и жалобы вам будут нестрашны!

Предложение ограничено.

Устраиваем кастинг. И отбираем только трех специалистов на условия постоянной совместной работы!

Нам важны:

Мы рассчитываем на:

Мы, конечно, будем рассматривать почасовую аренду кабинетов у нас (по чисто символической цене, такой же как в психологических центрах), но в приоритете для нас — Арендаторы кабинета! Если вы по какой-то причине не можете позволить себе в аренду кабинет в центре Москвы стоимостью 30000 рублей месяц, и ваш «пациентопоток» недостаточен, Мы рассматриваем варианты аренды кабинета на двоих специалистов. Проще говоря — позовите друга.

 

Контактная информация:
8 (963) 602-64-57 (Александра); 8 (915) 060-74-95 (Татьяна)
Звонить с 10:00 до 22:00. Если не дозвонитесь, перезванивайте. Мы обязательно ответим!

Публикация: 02.03.2018