ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Новости международного декадника на Байкале

Новости XI Международного декадника «Звезды психотерапии на Байкале»!

Уважаемые коллеги!

Мы вносим заключительные штрихи в программу декадника на Байкале и должны сказать, что программа получается необычайно интересной, разносторонней и насыщенной!

В программе декадника мастер-классы, тренинги, семинары, лекции от 15 известных тренеров нашей страны и зарубежья. В рамках декадника состоятся: «Театр импровизаций», «Психотерапевтическая мастерская стилиста», вечерние кинопросмотры современных либертенов (героев Михаэля Ханеке, Дэвида Кроненберга, Стивена Фрирза) с психоаналитическим разбором; терапевтические и супервизионные группы.

Для каждого участника декадника есть возможность существенно улучшить ментальную экологию в утренних медитациях на берегу Байкала (только представьте, как даже самые хрупкие намерения и робкие мысли смогут обрести поддержку и силу в мощном поле энергии Байкала! ). Мы продолжим знакомить участников декадника с обычаями и ритуалами коренных народов Прибайкалья. Это чайные церемонии у огня, ритуалы и прогулки к местам силы и, конечно, вечерние шеринг — группы у костра.

Мероприятия проходят с 8 утра до 23 час, с перерывами на завтрак, обед и ужин, плюс ночные марафоны. Для маленьких участников декадника с 10 до 21 час работает детская группа, 2800 руб за 6 дней.

Коллеги, подробные программы тренеров на oppl-baikal.ru

Мы предусмотрели разнообразную экскурсионную программу для гостей региона. Это прогулки на скоростном катере к островам Малого моря Байкала, на остров Огой к Буддийской Ступе просветления, автобусные туры в Долину Каменных Духов, пещеры мыса Ая, легендарный остров Ольхон.

При оплате до 20 июня стоимость участия в программе декадника 11900 рублей.

Семейным парам дополнительная скидка 5% каждому из участников.

Постоянным участникам байкальских декадников +1% к личной скидке за каждый год участия.

Предусмотрены скидки: для действительных членов ОППЛ — 30% 8330 руб, для консультативных членов ОППЛ — 20% 9520 руб, для наблюдательных членов ОППЛ — 10% 10710 руб, для студентов дневных отделений очного обучения, жителей Армении, Белоруссии, Украины — 40% 7140 руб. Скидки суммируются и не превышают 40%.

 

Коллеги! До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на комфортабельном автобусе (около 3-4 часов в пути, дополнительно оплачиваем 2200 рублей туда-обратно).

 

Декадник на Байкале проводится в уникальном месте, в национальном парке «Прибайкальский».
Это турбазы «Фрегат» — благоустроенные коттеджи и современная гостиница, построенные из ангарской сосны, вид на Байкал, до берега 50 метров!

Стоимость проживания от 13200 руб до 16350 руб за 6 дней.

Турбаза «Олимп» в 900м от берега, благоустроенные домики с роскошным видом на Байкал 9300 руб за 6 дней.
В стоимость номеров входит завтрак. Обед и ужин в ресторане «Фр егат» и кафе «Олимп», комплексное меню или заказные блюда по желанию.

Просьба, коллеги, если вы определились с видом проживания на декаднике — поспешите бронировать номера в орг. комитете. Это важно для комфортного и оптимального размещения гостей на турбазах.

 

Подробные анонсы, все последние новости на сайте oppl-baikal.ru и группе в facebook.com, а также в vk.com

Орг.комитет:

г. Иркутск: Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ
e-mail: ,
тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, WhatsApp), +7 (914) 901-91-15 (МТС)

г. Улан-Удэ: руководитель территориального отделения республики Бурятия Хамаганова Елена Николаевна тел. +7 (902) 562-63-08, , тел. +7 (950) 122-42-45

Публикация: 16.06.2018