ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

ОППЛ приглашает вас в цветущий Крым на майские праздники

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига приглашает вас в цветущий Крым на майские праздники!

До начала Конгресса остается 10 дней!

Международный конгресс «Реальность и перспективы психотерапии, практической психологии и психологического консультирования в условиях кризиса», который состоится 28-29 апреля 2015 в Крыму — основное событие первой половины года в ОППЛ! Ведущие профессионалы и партнеры Лиги объединились в программном комитете конгресса.

Процесс перехода из жизни в одной стране к жизни в другой стране длителен и сопровождается множеством стрессов и неудобств. Наша помощь и поддержка особенно важна для профессионалов и жителей Крыма!

29 апреля — 6 мая 2015 состоится Первый международный декадник в Крыму «Жемчужины психотерапии в короне Ай-Петри». Насыщенная программа декадника сочетается с возможностью увлекательных экскурсий.

Во время конгресса и декадника в Крыму будет уже прекрасное лето, события пройдут в уютном санатории на самом южном берегу крымского Черного моря. Для наших участников Министерство туризма Крыма утвердило специальные цены на размещение в санатории. Желающие смогут задержаться и участвовать в параде, посвященному Дню Победы в Севастополе.

У вас ещё есть возможность зарегистрироваться и принять участие в этом событии!

Заявки на участие в конгрессе и декаднике,
организационные вопросы по этим мероприятиям просим адресовать

Силенок Инне Казимировне
,   , тел. 8 (918) 439-06-67

Публикация: 17.04.2015