ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Первый зимний декадник Источники успеха. Горный Алтай. Март 2018.

«Быть на Алтае только туристом — слишком роскошно для туриста и
слишком мало для Алтая…». Ботаник и географ, путешественник
Сапожников В. В.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас в Горный Алтай к участию в I зимнем международном декаднике психотерапии и консультирования, коучинга и развития ментальной экологии «Источники успеха»

Даты проведения 4-11 марта 2018

В программе предусмотрены отдых и уникальные экскурсии.

Горный Алтай в марте — это настоящий горнолыжный курорт, это незамерзающие кристально чистые Голубые озера, скрытые под водами Катуни летом, это суровая сила и красота.

Новости предстоящей встречи

1. Новогодний подарок При бронировании места до 31.12.2017 включительно стоимость участия в программе декадника составляет всего 9900 руб.

Скидки: членам ОППЛ 5-10-15% в зависимости от уровня членства, постоянным участникам декадников ОППЛ — 5%, студентам дневных отделений ВУЗов — 15%, семейным парам и бюджетникам 10%. Скидки суммируются. Суммарная скидка до 30%.

Спец. скидка постоянным участникам декадника на Алтае +1% за каждый год участия!

2. Программа Декадника «Источники успеха» формируется под руководством Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, действительного члена и президента Профессиональной психотерапевтической лиги РФ, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, Психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и единого Всемирного реестра. Уже подтвердили свое участие:

Программа продолжает дополняться! Ждем ваших заявок!

3. Бронирование мест в пансионате открыто. Стоимость размещения (одно-двух-трехместное) в благоустроенных коттеджах от 690 до 1480 руб. в сутки.

Выбор из трех вариантов питания: облегченное, усиленное и вегетарианское.

4. Прямой перелет из Москвы, Новосибирска и других городов в Горно-Алтайск (трансфер от аэропорта Горно-Алтайска чуть менее часа до пансионата). Групповой трансфер от Новосибирска и обратно (около 8 часов на комфортабельном автобусе).

До пансионата, который располагает бесплатной охраняемой автостоянкой, можно также добраться на автомобиле, рейсовом автобусе из Барнаула и Бийска.

 

По всем вопросам можно обращаться Новосибирск, Инвика:
телефоны: 8 (961) 222-54-61 (он же в WhatsApp), 8 (913) 919-93-11,
e-mail: ,
скайп: invika27

Социальные сети: vk.com, facebook.com

Внимание! С 19.12 по 28.12 в доступе только электронные средства связи!

Наша новая группа vk.com

Генеральный информационный партнер samopoznanie.ru

Публикация: 25.12.2017