ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Поздравляем с Днем психолога!

Дорогие коллеги психологи!

Примите наши искренние поздравления с Профессиональным праздником — с Днем психолога!

Эта молодая профессия за несколько десятилетий приобрела важнейшее социальное значение. Сейчас без участия психологов редко обходится серьезный современный проект или организация. Кончено, экономический кризис накладывает отпечаток, меняет профиль клиента и структуру клиентского запроса, ставит новые сложные профессиональные задачи. И тем более важным становится участие психолога в жизни человека, которого жизнь испытывает на прочность, а психолога — на степень мастерства.

Работа практикующего психолога сложна и интересна, и, если он принимает вызовы современного времени — он обречен на развитие и самосовершенствование, которое невозможно вне профессионального сообщества. Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига объединяет и психотерапевтов, и психологов, дает возможность всем специалистам повышать уровень компетентности, профессионализма, эффективности и личного счастья.

Сегодня, 22 ноября — День психолога, 31 мая мы празднуем День психотерапевта. Всемирный день психического здоровья отмечается 10 октября. Наши профессиональные праздники — ещё один повод для осознания достижений и возможностей роста.

Желаем всем психологам здоровья и благополучия, успешной профессиональной практики, реализации планов и благодарных клиентов!

Публикация: 22.11.2018