ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Поздравляем с юбилеем В.В. Макарова!

6 октября отмечает юбилей Виктор Викторович Макаров, президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов».

Макаров Виктор Викторович, www.viktormakarov.ru

Врач-психотерапевт, консультант, медиатор. Награждён нагрудным знаком «За особый вклад в мировую психотерапию» (2006), Вице-президент Всемирного Совета по психотерапии, заведующий кафедрой психотерапии и сексологии РМНПО, доктор медицинских наук, профессор. Автор концепции образования путём погружения в учебно-тренинговую, терапевтическую среду («Декадники», проводятся им с 1989 года в России, Казахстане, Франции, Италии, Индии). Инициатор и один из лидеров «Новой школы психотерапии», Автор более 300 работ. Любовь к профессии передал своей семье: все 5 членов его семьи профессионально занимаются психотерапией.

Вчера, на II Конгрессе «Психическое здоровье человека XXI века» Виктору Викторовичу вручили Национальную премию «Гармония» за вклад в науку, образование и просвещение.

 

Дорогой Виктор Викторович! Поздравляем Вас с Юбилеем!

Желаем Вам здоровья, благополучия, творческого и активного долголетия, развития пространства любви — пространства психологии и психотерапии, успешной реализации проектов, планов и начинаний, и личного счастья!

Публикация: 06.10.2018