ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Приветствие руководителя секции этического персонализма Бондаренко А.Ф.

Приветствие руководителя секции этического персонализма

Международный конгресс Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги "Вызовы эпохи - психотерапевтическая помощь человеку, группе, обществу. Семья в зеркале психотерапии" ожидаемое и значимое событие. Это и символическая, и смысловая веха на путях развития отечественной психотерапии. Пленарные и секционные заседания, мастерские  признанных авторитетов и дискуссионные площадки, особое внимание молодежи и, что немаловажно, конференция, посвященная 50-летию кафедры психотерапии Российской медицинской академии последипломного образования, -  все это удивительным образом синтезирует прошлое, настоящее и будущее нашей науки, нашей профессии. Я с нетерпением жду встречи с дорогими коллегами, жду новой информации и верю, что наше профессиональное содружество — залог новых открытий и достижений психотерапии  ХХI века.

До встречи на Конгрессе!

 

Проф. Бондаренко А.Ф.

 

Онлайн-трансляция Международного конгресса «Вызовы эпохи — психотерапевтическая помощь человеку, группе, обществу. Семья в зеркале психотерапии»

Транслироваться будут 14-16 октября торжественное открытие конгресса, пленарные заседание, секционные доклады (выборочно), интервью с некоторыми членами программного комитета Конгресса с возможностью задать вопрос посредством интернет, круглые столы на актуальные темы.

Публикация: 23.09.2016