ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Программа декадника на Байкале

9-й Международный декадник по психотерапии, психологическому консультированию и коучингу на оз. Байкал

«Звезды психотерапии на Байкале»

с 18 по 24 августа 2016 г.

Спешите принять участие в грандиозном мероприятии, организованном Профессиональной психотерапевтической лигой РФ (ОППЛ, oppl.ru ) на Байкале


Декадник «Звезды психотерапии на Байкале» — это:

 

Программа декадника:

  1. «Утренняя медитация» на берегу «Славного моря»
  2. «Полимодальная супервизионная группа» (Самарин Г.В., Византийская И.Ю., Стародубцева Н.М., Джурук А.С.)
  3. «Мир психотерапии», «Новые возможности дисциплинированного, дозированного употребление алкоголя», «Семья в зеркале психотерапии», «Большая группа» (Макаров В. В.)
  4. «Психологические силовые игры: игры в кабинете психотерапевта, игры в организациях». (Макарова Г.А.)
  5. «Системная работа с Бессознательным и клиентцентрированные расстановки», «Как отличить профессиональную системную расстановку от расстановочного шоу», «Если я такой умный, то почему я такой бедный?», «Что со мной такое?», «Стань свободным для своей жизни — прими своих родителей такими, какие они есть». (Бурняшев М. Г.)
  6. «Основы консультирования в ЧС» (Фурцев И.С.)
  7. «Комплексная терапия заикания» (Самарин Г.В., Византийская И.Ю.)
  8. «Личность психотерапевта, как фактор социальной успешности», (Стародубцева Н.М.), «Опыт работы психолога, психотерапевта с клиентами по преодолению вредных привычек и зависимостей» — круглый стол (Стародубцева Н.М., Стародубцев Н.В.)
  9. «Путешествие по дороге любви», «Что сказка нам пророчит и несет», «Секреты царства Морфея», «Возвращение души» (Купцова И.В.)
  10. «Принципы и методы психотерапевтического сопровождения детей с проблемами психологического развития», «Метод интегративной песочной психотерапии в работе с детьми и подростками группы риска» (Никифорова Т.Ф.)
  11. «Психокоррекция негативных эмоциональных состояний работников умственного труда средствами оздоровительного цигун» (Вербенко А.В.)
  12. «Эмоциональное выгорание. Причины, последствия, профилактика» (Глинянников Ю.Г.)
  13. «Мастерская расстановок» (Коршунова О.А.)
  14. «Детская группа» (Долгова П.Ю. — детский психолог, Архипова О.А. — кинезиолог, заведующая отделением «Сестринское дело» Медицинского колледжа)

Подробнее о программе >>>

 

Для участников:

1. Новое! Специальная развлекательная программа:

Для желающих познакомиться с культурой коренных жителей Байкала, на открытии декадника в первый день — специальный гость, настоящий местный Шаман. Он покажет и проведет древние обряды «на начало любого дела», а так же пообщается с желающими.

2. Экскурсионная программа (прогулки на теплоходе, рыбалка на катере, поездка на остров Ольхон — сердце Байкала, прогулка на остров Огой к буддистской Ступе Просветления) и уникальная русская баня со спуском к Байкалу.

3. Приобретение профессиональной литературы от издательства ОППЛ.

Для детей организованы детские группы под руководством опытных психологов.

Подробнее >>>

Публикация: 13.08.2016