ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Программа Супервизор в Санкт-Петербурге

Сертификационная программа подготовки по профессиональной супервизии «Супервизор»

7-10 декабря 2017 года, г. Санкт-Петербург

Значение супервизии велико на всех этапах профессионального развития специалиста и всего профессионального сообщества. 12 съездом ОППЛ было принято «Положение о супервизоре ОППЛ», институализирующее супервизию в Профессиональной психотерапевтической лиге. Этим положением вводятся новые критерии для присвоения специалисту статуса супервизора.

Профессиональная психотерапевтическая лига продолжает программу подготовки профессиональных супервизоров и развития профессиональной супервизии в сообществе психологов и психотерапевтов.

Ведущие: Жуков Александр Сергеевич, Лях Игорь Вячеславович

Программа рассчитана на 82 академических часаи 1 час экзамена на одного человека. Всего 3 блока: 1 блок — теория (36 часов) — четыре дня, с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед. 2 блок — практика (36 часов) — четыре дня, с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед, 3 блок — 10 академических часов и экзамен.

Первый обучающий блок: 7-10 декабря 2017 г.

Участники программы Супервизор получают Сертификат участника программы на 82 часа. После сдачи экзамена и подачи документы в комитет по супервизии ОППЛ для аккредитации или сертификации выдается сертификат аккредитованного или сертифицированного супервизора ОППЛ. Также для желающих могут выдаваться накопительные сертификаты ОППЛ.

Подробнее о программе...

Запись в группу и дополнительная информация:
Румянцева Инга Викторовна, , моб. +7 (911) 221-33-32

Предварительная запись в группу обязательна.

Публикация: 07.11.2017