ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Психология от профессионалов ОППЛ на YouTube

Уважаемые коллеги!

Проект ОППЛ «Психология от Профессионалов» создан для общения профессиональных психологов и психотерапевтов с потенциальными клиентами. Чтобы люди, которым нужна психологическая помощь, узнали о вас и познакомились с современными возможностями нашей профессии через статьи, видео и живой диалог.

Один из каналов реализации проекта — канал в одном из популярнейших в России видеохостинге YouTube. Когда мы видим человека, который сообщает нам полезную информацию, а не просто читаем как текст, то это повышает уровень эмоционального отклика. В то же время прямая реклама начинает значительно терять свою эффективность, поэтому косвенные способы продвижения набирают всё большую популярность.

Приглашаем вас к сотрудничеству как авторов научно-популярных видео.

Требования к видео: Продолжительность видео должна быть небольшой (около 15 минут). К видео присылается пояснительная записка: название; краткая аннотация (не более 200 знаков); контактные данные: Ф.И.О., место работы, научная степень (если есть), членство и статусы в ОППЛ, аккаунт в ВКонтакте и другие данные по желанию автора. Можете дополнить своей фотографией хорошего качества.

 Просим обращаться к ответственному секретарю ЦС ОППЛ Приходченко Ольге Анатольевне, или менеджеру по интернет-коммуникациям Чудинову Роману Александровичу, .

Публикация: 02.08.2017