ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Психотерапевтическая кинезиология, 1 курс

Старт программы

Психотерапевтическая кинезиология

1 курс «Антистрессовая кинезиология»

26-28 сентября 2014 г.

Москва

Автор и ведущая: Чобану Ирина Константиновна — врач-психотерапевт,  к. м. н., автор и руководитель модальности психотерапевтическая кинезиология в ОППЛ.

Продолжительность обучения: 160 академических часа.

Режим занятий: 3 дня (пятница, суббота, воскресенье) с интервалами между циклами около 2 месяцев Общие сведения: Психотерапевтическая кинезиология — это интегративный подход, в котором для диагностики используется мышечное тестирование, а для коррекции — система различных методов, упражнений и техник воздействия на физическом, психоэмоциональном и духовном уровнях, что приводит к увеличению физического, эмоционального, ментального и духовного благополучия и гармонизации личности пациента. Помогает:  В медицинской практике — для лечения стрессовых, аффективных, невротических, психосоматических расстройств. В психологической практике — помощь практически при любом запросе: межличностные отношения, снятие острого стресса при несчастных случаях, разводе, проблемы на работе и др. В педагогической практике — в работе с детьми, испытывающими различные трудности в обучении, детям с СДВГ, для решения логопедических проблем.

Содержание программы:

  1. Антистрессовая кинезиология.
  2. Кинезиология здоровья.
  3. Кинезиология индивидуальности.
  4. Диагностика и коррекция сложных форм поведения.

По прохождении программы выдается «Свидетельство о повышении квалификации. 1 уровень Кинезиологии» Института повышения квалификации ОППЛ.

Подробнее о программе >>>

Запись в группу и дополнительная информация:
Нерода Анна Рудольфовна
тел. +7 (903) 582-49-42, e-mail:

Публикация: 30.08.2014