ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Психотерапевтическая мастерская Геннадия Бревде

Приглашаем принять участие в программе
Психотерапевтическая мастерская Геннадия Бревде

23-24 мая 2015 г.

11.00-18.00

Москва

Автор и ведущий: Геннадий Михайлович Бревде — канд. философских наук, сертифицированный психотерапевт и член президиума (2008-2014) Европейской Трансперсональной Ассоциации, действительный член, официальный преподаватель ОППЛ.

Кризис, депрессия, смерть (23 мая 2015 г.)

Кризис, сопровождаемый депрессией — неотъемлемая фаза процессов творчества и развития личности. Для конструктивного прохождения кризиса или сопровождения клиента в этой фазе необходимо глубокое, понимание процессов динамики души, и, в первую очередь, посмертных и пренатальных состояний. Это понимание особого рода, состоящее не из заученных сведений, а из опыта осознанных, отрефлексированных переживаний. Подробнее...

Психохирургический театр субличностей (24 мая 2015 г.)

Психохирургический театр субличностей — удивительное, неожиданное, а иногда и болезненное открытие глубинного мира человека. Для того чтобы совершить это открытие, мы используем метод спонтанного театра Я. Л. Морено. Cубличности — автономные фигуры бессознательного, овладевающие психикой индивида, управляющие настроениями, эмоциями, самой жизнью. Понимание их сущности и их места в душе и жизни, основанное на опыте осознанных переживаний — превращает их из тайных врагов в явных друзей, а их деятельность — из травмирующего фактора в мощнейший ресурс.

К участию приглашаются все желающие. Возможно посещение двух дней или одного дня по выбору участника.

Подробнее о программе >>>

Контакты:
Тренинг-руководитель ЦС ОППЛ Нерода Анна Рудольфовна

тел. +7 (903) 582-49-42, e-mail:

Публикация: 19.04.2015