ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Семинар: Бессознательные процессы и работа с ними в групповой динамике

Дорогие друзья и коллеги!

Клуб групповой психоаналитической терапии «Своя История» приглашает вас посетить практический семинар

"Бессознательные процессы и работа с ними в групповой динамике"

Авторы:

Сидорова Ольга Эдуардовна — магистр психологии (МИП), психоаналитический психотерапевт, групповой аналитик (COIRAG), социолог (ЕГУ), гендерный исследователь.

Туманян Оксана Вазгеновна — психоаналитический психотерапевт, групповой аналитик (COIRAG), член ЕКПП (европейская конфедерация психоаналитической психотерапии).

Группа в vk.com, facebook.com.

Эта встреча будет полезна не только психологам и психотерапевтам, а так же всем специалистам кто практикует работу с людьми.

В ходе семинара мы покажем, как работает метод группового психоанализа, пригласим к участию в практических упражнениях. Непосредственный опыт участия поможет вам:

Семинар будет состоят из дискуссионной части и двух практикумов. Приходите! Будем рады ответить на ваши вопросы, рассказать кто же такие современные психоаналитики, и показать как работает метод группового психоанализа.

 

Модератор: Н. А. Кутозова

Встреча состоится 8 июня (четверг), в конференц-зале кафедры психотерапии и сексологии РМАПО, по адресу: Москва, 2-й Автозаводский пр-д, д.4., в 18.00

Вход свободный (бесплатно и без регистрации)

Телефон для уточнений: +7 (968) 725-48-92, Кутузова Надежда

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях! Страницы Клуба и студенческого научного кружка кафедры психотерапии и сексологии РМАПО и ОППЛ: facebook, вконтакте, oppl.ru

Участники групп Клуба оперативно получают информацию об анонсах встреч, читают репортажи о прошедших клубных событиях и отслеживают последние тенденции в мире науки и практики

Публикация: 27.05.2017