ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Семинар-тренинг «Активная медиация брака»

Семинар-тренинг «Активная медиация брака»

«Activ merriage mediation»

8 октября 2017 г.

В основе метода 3 кита, 3 фундаментальных источника мировой и отечественной классики.

Фундаментальные основания, с одной стороны, и хорошо разработанный, пошаговый инструментарий, с другой, позволяют снять острые брачные проблемы в краткосрочном режиме.

Эффективность метода подтверждена многолетней практикой использования в российском культурном пространстве.

На 8 Всемирном конгрессе в Париже 24-28 июля 2017г. метод получил положительную оценку специалистов из Испании, Хорватии, Украины, Литвы, Белоруссии, Австралии, поддержку профессионалов из России.

Данный инструмент будет полезен психотерапевтам, психологам, медиаторам, социальным работникам, педагогам, самому широкому кругу лиц, заинтересованных в быстром и эффективном преодолении семейно-брачных проблем.

Семинар-тренинг имеет самостоятельную ценность для специалистов помогающих профессий и широкого круга лиц, заинтересованных в эффективных инструментах решения семейно-брачных проблем, а так — же сопровождается накопительными сертификатами ОППЛ для получения дальнейших квалификаций в области психотерапии, консультирования и медиации.

 

Ведущая семинара-тренинга:

Рубан Ольга Ивановна

Директор АНО «Новосибирский центр Медиации», Председатель Союза Профессиональная Лига Медиаторов, действительный член ОППЛ, зав.каф. медиации АНО «Институт Дианализа», член комитета по медиации ОППЛ, психотерапевт-дианалитик, медиатор, супервизор и тренер в медиации.

 

 

Семинар-тренинг будет проходить в Москве, 8 октября 2017 г. с 11-00 до 17-00.

Стоимость участия — 9 800 руб.

Скидки действительным членам ОППЛ-15%, консультативным -10%, наблюдательным-10%

Буду рада видеть на тренинге коллег, психотерапевтов и медиаторов, с которыми сложились добрые рабочие отношения, а также новых людей, заинтересованных в овладении и использовании качественных отечественных продуктов.

До встречи в Москве!

По участию обращайтесь к тренинг-руководителю ОППЛ Анне Рудольфовне Нероде
+7 (903) 582-49-42,

Публикация: 14.09.2017