ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Семинар-тренинг когнитивно-поведенческая психотерапия

Cеминар-тренинг
Долгосрочной образовательной программы по когнитивно-поведенческой психотерапии

16-18 ноября 2012, Москва

Когнитивно-поведенческая психотерапия  — это одно из ведущих направлений современной краткосрочной психотерапии, концептуальной основой которого является идея о том, что причиной психологических расстройств служат дисфункциональные паттерны мышления и поведения. Данный подход широко применяется в клинической практике, психологическом консультировании, тренинге, коучинге и работе с организациями. Когнитивно-поведенческая психотерапия — модель психотерапии с научно доказанной эффективностью!

Настоящая программа предлагается для врачей-психотерапевтов, психиатров, наркологов, психологов, студентов старших курсов медицинских и психологических ВУЗов.

Подробнее о программе >>>

Цель программы — обучить слушателей навыкам практического использования важнейших достижений когнитивно-поведенческой психотерапии.

В ходе обучения участники знакомятся как с классическими методами, доказавшими свою эффективность, так и с новейшими психокоррекционными и психотерапевтическими моделями. Курс построен таким образом, что теоретические положения и выкладки современной когнитивно-поведенческой психотерапии в ходе практических занятий переводятся в плоскость практических действий. Таким образом, к окончанию программы слушатели приходят с детальным пониманием концептуальных основ и практических методов когнитивно-поведенческой психотерапии, которые они могут успешно применять в своей консультативной практике.

Ведущий первого семинара 16-18 ноября: Ромек Владимир Георгиевич, кандидат психологических наук, доктор философии университета Фридриха и Александра (Эрланген-Нюрнберг, Германия), заведующий кафедрой прикладной психологии Южно-Российского гуманитарного института (ЮРГИ), директор Института тренинга и психодрамы (Ростов-на-Дону).

Тренинг является первым в двухгодичной программе по когнитивно-поведенческой психотерапии в Москве. Длительность тренинга 24 академических часа.

Стоимость участия: 8500 руб. за один семинар.
Скидки членам ОППЛ 10-15 и 20% в зависимости от уровня членства.

По вопросам участия обращайтесь к тренинг-менеджеру ОППЛ
Михаилу Негричу, +7 (915) 104-21-03,

Публикация: 07.08.2012