ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Вебинар Презентация новой методики работы с ТАТ

Презентация новой методики работы с ТАТ (тематический апперцептивный тест)

Презентация рассчитана на практикующих психологов, работающих с семьями и личностными проблемами клиентов. Опыт работы с ТАТ не важен.

ТАТ (тематический апперцептивный тест) — это проективный тест (черно-белые картинки), позволяющий психологу работать с подсознанием клиента с помощью его (клиента) воображения и ассоциативного мышления. (Работа с взрослыми людьми и подростками).

Новая методика позволяет более эффективно использовать ресурс данного проективного теста. Для психолога это облегчение в работе, в первую очередь, с немотивированными клиентами и семейными конфликтами.

Методика позволяет выявить основные темы в работе с клиентом, а также его узкие места и точки опоры.

Это хороший инструмент, как для психолога, так и для самого клиента, поскольку наглядность способствует выявлению и раскрытию некоторых скрытых тем для дальнейшей работы. Благодаря использованию этого теста можно добиться эффективной корректировки запросов, а также более быстрому осознанию клиентом некоторых особенностей его личности или поведения.

Ведущая: Панфилова Наталья Александровна

Действительный член ОППЛ, профессиональный медиатор, супервизор и личный терапевт в модальности «Полимодальная Психотерапия» международного уровня, Действительный член Федерации психологов-консультантов он-лайн, психолог-консультант психологического центра «Счастливая семья».

 

Вебинар пройдет 24 января в 20.00 по Мск

  Формы участия:

Онлайн-участие. Бесплатно.

Онлайн-участие и запись вебинара при предоплате — 300 рублей.

Запись вебинара при покупке после 24 января — 500 рублей.

Для участия нужно сообщить о своём желании менеджеру по интернет-коммуникациям ОППЛ Чудинову Роману Александровичу
эл. почта:  , профиль вконтакте

Публикация: 20.01.2017