ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Впервые в Горном Алтае! Традиционный зимний декадник ОППЛ, 4-11 марта 2018 года.

"Алтай — страна прекрасных водопадов, бурных своенравных рек, гор-великанов, прозрачных голубых озер…"
В. Селегей.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас в Горный Алтай к участию в I зимнем международном декаднике психотерапии и консультирования, коучинга и развития ментальной экологии «Источники успеха»

Даты проведения 4-11 марта 2018 года

В программе предусмотрены отдых и уникальные экскурсии.

Горный Алтай в марте — это настоящий горнолыжный курорт, это незамерзающие кристально чистые Голубые озера, скрытые под водами Катуни летом, это суровая сила и красота.

Новости предстоящей встречи.

1. Раннее бронирование. На этом этапе (до 27.11.2017 включительно) стоимость участия в программе декадника составляет всего 8900 руб (! ).

Скидки: членам ОППЛ 5-10-15% в зависимости от уровня членства, постоянным участникам декадников ОППЛ — 5%, студентам дневных отделений ВУЗов — 15%, семейным парам и бюджетникам 10%.

Скидки суммируются. Суммарная скидка до 30%

Спец. скидка постоянным участникам декадника на Алтае +1% за каждый год участия!

2. Программа Декадника «Источники успеха» формируется под руководством Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, действительного члена и президента Профессиональной психотерапевтической лиги РФ, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, Психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и единого Всемирного реестра.

О содержании программы, тренерах, подтвердивших свое участие, заявленных тренингах и марафонах — в следующих выпусках рассылки.

3. Бронирование мест в пансионате открыто. Стоимость размещения (одно-двух-трехместное) в благоустроенных коттеджах от 690 до 1480 руб. в сутки.

Выбор из трех вариантов питания: облегченное, усиленное и вегетарианское.

4. Прямой перелет из Москвы, Новосибирска и других городов в Горно-Алтайск (трансфер от аэропорта Горно-Алтайска чуть менее часа до пансионата). Сохраняем групповой трансфер от Новосибирска и обратно (около 8 часов на комфортабельном автобусе).

До пансионата, который располагает бесплатной охраняемой автостоянкой, можно также добраться на автомобиле, рейсовом автобусе из Барнаула и Бийска.

 

По всем вопросам можно обращаться Новосибирск, Инвика:
телефоны: 8 (961) 222-54-61 (он же в WhatsApp), 8 (913) 919-93-11,
e-mail: ,
скайп: invika27


Социальные сети: vk.com, facebook.com

Наша новая группа в vk.com


Генеральный информационный партнер samopoznanie.ru

Публикация: 08.11.2017