ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Все звезды в гости к нам

Профессиональная Психотерапевтическая Лига в Казахстане приглашает вас на Международный декадник по психотерапии, психологическому консультированию и коучингу «Все звёзды в гости к нам!»

Декадник состоится 2-5 июня 2016 года в Республике Казахстан, санаторий «Джайляу» (40 км. от Костаная)

 

Руководитель проекта:

Виктор Викторович Макаров, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой психотерапии и сексологии ГБОУ ДПО РМАПО, президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Саморегулируемой организации «Содружество психотерапевтов и психологов», вице-президент Всемирного Совета по Психотерапии.

Организатор декадника:

Рамиля Давыдова, официальный представитель ЦС ОППЛ в Казахстане, психотерапевт Единого Реестра профессиональных психотерапевтов Европы и Мира.

Подробнее о программе и условиях участия >>>

 

В программе декадника для вас:

Тренинги ведущих специалистов, мастер-классы легендарных тренеров, семейная психотерапия, партнёрские отношения, детская психотерапия, работа со сновидениями, холотропное дыхание, полимодальная супервизионная группа, менеджмент и пси-маркетинг, бизнес ленты, квантовая физика и психология, индийские оздоровительные дыхательные практики, утренние медитации, творческие вечера, ночные марафоны и многое другое.

Для вас в подарок:

Мы приглашаем на Международный декадник 2016 года «Все звёзды в гости к нам! » всех, кто хочет почерпнуть новые знания и умения, повысить уровень своего здоровья, отдохнуть на природе и пообщаться с друзьями и коллегами.


 

По всем возникающим вопросам обращайтесь:
Левчук Евгений Юрьевич +7 (705) 531-16-72 (моб) или пишите нам на e-mail:


Давайте вместе сотворим настоящее Событие!


С наилучшими пожеланиями,
Рамиля Давыдова.

Публикация: 29.05.2016