ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ. Наша Италия 2013.

О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ

НАША ИТАЛИЯ — 2013 (9-20 ФЕВРАЛЯ)

Наше традиционное одиннадцатое зимнее путешествие в Италию планируется по расширенной программе. Мы прилетим в Римини 9 февраля, разместимся в комфортабельном автобусе и отправимся в Асколи-Пичено. По дороге посетим государство Сан-Марино, расположенное на двух холмах. Насладимся чудесными видами, посетим местные магазины. В Асколи-Пичено нас будет принимать институт Аналитической экзистенциальной психотерапии под руководством докторессы Габриеллы Италии Сорджи. В этом году наша профессиональная программа будет особенно насыщена и посвящена роли матери в мифах и в жизни. Мы погрузимся в очарование небольшого древнего городка, где кругом — лишь памятники истории, где жизнь неспешна и размеренна. Здесь совсем нет туристов, и нам особенно рады.

14 февраля, в день святого Валентина, мы вновь разместимся в нашем автобусе и отправимся во Флоренцию. В этом исполненном величия городе нас будут принимать сотрудники Института семейной психотерапии под руководством профессора Родольфо де Бернарта. Курс медиации и семейной психотерапии нам будут читать 7 ведущих итальянских медиаторов.

А в свободное время — традиционное знакомство с историческими достопримечательностями Флоренции и не менее традиционное знакомство с ассортиментом многочисленных местных магазинов.

И 20 февраля из Римини мы отправимся в Москву

9 февраля. Вылет в Италию, Римини, посещение Сан-Марино. Трансфер в Асколи-Пичено

9-13 февраля. Пребывание в Асколи-Пичено. Тренинговая программа «Фигура матери: любовь и ненависть в мифах и в жизни». Участие в карнавале, шопинг.

14 февраля — переезд во Флоренцию, шопинг, празднование дня Святого Валентина.

14-20 февраля пребывание во Флоренции, сдвоенная сессия по медиации. Экскурсии по Флоренции, шопинг

20 февраля вылет в Россию, Москву, из Римини.

Дополнительная информация у менеджера Италия-2013
Ксении Макаровой, эл. почта: , тел. +7 (916) 391-99-09

Сайт путешествий: www.travel-oppl.ru